Вешалка Hoff Хьюстон
Где купить (1)
Цена от 6999 р. до 6999 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | ЛДСП |
| Максимальная нагрузка, кг | 3 |
| Наличие штанги | да |
| Наличие верхней полки | да |
| Количество штанг | 1 шт. |
| Наличие крючка | да |
| Материал крючка | пластмасса |
| Количество крючков | 7 шт. |
| Размер (ШхВхГ) | 80х30х29 см |
| Цвет | дуб Сонома светлая |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 29 см |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Мебель для прихожей Hoff
Категория 5599 р. - 8398 р.
Hoff Юта
5599 р.
Hoff Sherlock
от 5599 р.
Hoff Юта
5599 р.
Hoff Пандора
5599 р.
Hoff Оскар
5793 р.
Hoff Торонто
5798 р.
Hoff Торонто
5798 р.
Hoff Oskar
5799 р.
Hoff Ultra
5799 р.
Hoff Оскар
5812 р.
Hoff Рондо
5899 р.
Мебель для прихожей
Категория 5599 р. - 8398 р.
Сокол ШО-1 дуб сонома
от 6140 р.
Сокол ШО-1 дуб сонома / белый
от 6140 р.
Мебелик В 10Н
от 6360 р.
Ивару Ольга Лофт
6999 р.
Scandica Хортен
5899 р.
Scandica Хортен
5899 р.