Характеристики: Тумба Hoff Оскар
9013 р.
- Производитель: Hoff
- Модель: Оскар
- Тип товара: Модульные тумбы для обуви Оскар
- ID:15192261
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 41.6 см |
| Высота | 112.4 см |
| Цвет | серый |
| Материал | ЛДСП |
| Наличие полок | Да |
| Поверхность фасадов | Матовая |
| Коллекция | Оскар |
| С доводчиком | Нет |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Тип покрытия каркаса | ламинирование |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Вид покрытия фасада | матовый |
| Цвет фасада | антрацит |
| Цвет каркаса | антрацит |
| Максимальная нагрузка на крышку | 10 кг |
| Максимальная нагрузка на ящик | 10 кг |
| Тип установки | напольный |
| Вид конструкции | закрытая |
| Вместимость, количество пар обуви | 9 пар |
| Тип петель | с возможностью установки доводчика |
| Количество ящиков | 1 шт. |
| Тип направляющих | шариковые |
| Тип выдвижения ящика | полное |
| Количество полок | 2 шт. |
| Наличие ножек | нет |
| Наличие ручек | нет |
| Наличие зеркала | нет |
| Наличие стекла | нет |
| Наличие выпила под плинтус | нет |
| Необходимость крепления к стене | да |
Где купить (1)
Цена от 9013 р. до 9013 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Мебель для прихожей Hoff
Категория 7210 р. - 10815 р.
Hoff Сирена
7299 р.
Hoff Грация
7299 р.
Hoff Чикаго
7299 р.
Hoff Чикаго
7299 р.
Hoff Чикаго
7299 р.
Hoff Чикаго
7299 р.
Hoff SHT-CR15 В1-89
7299 р.
Hoff Сингапур
7299 р.
Hoff Оскар
7397 р.
Hoff Торонто
7398 р.
Hoff Торонто
7398 р.
Мебель для прихожей
Категория 7210 р. - 10815 р.
Ивару Ольга Лофт
10299 р.