Характеристики: Шкаф-пенал подвесной IDDIS Torr
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 30.2 см |
| Высота | 150 см |
| Цвет | серый |
| Материал | МДФ |
| Класс товара | Мебель |
| Тип шкафа | Навесной шкаф |
| Направление открывания | Правый |
| Угловая конструкция | Нет |
| Коллекция | Torr |
| С доводчиком | Да |
| Способ установки | Подвесной |
| Нажимной механизм открывания | Нет |
| Система хранения | Комбинированная |
| Тип петель | С доводчиком |
Где купить
Последняя известная цена от 25499 р. до 25499 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 25499 р. | 30.09.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Шкафы в прихожую IDDIS
Сокол ТП-2
от 4000 р.
Сокол ТП-4
от 4124 р.
IDDIS Cloud
18199 р.
IDDIS Edifice
39499 р.
IDDIS Edifice
57499 р.
IDDIS Edifice
57499 р.
AQUATON Оливия 35
от 6190 р.
AQUATON 40
от 6791 р.
AQUATON 1A236203LH010
от 9045 р.
Iek YKM50-1800-600-600
от 9580 р.
Iek ВРУ SMART
от 10135 р.
Шкафы в прихожую
Категория 20399 р. - 30598 р.
Ekf mb-96-80-40
от 22524 р.
ПРАКТИК S20299040102
от 23910 р.
ПРАКТИК S20299050102
от 25080 р.
ПРАКТИК S20299060102
от 25180 р.
ЦМО EMW-600.800.300-1-IP66
от 22100 р.
ЦМО EMWS-1000.600.300-1-IP66
от 30300 р.
Am.Pm Func
22299 р.
1MarKa Соната
25999 р.
1MarKa Vortex
28599 р.
1MarKa Vortex
30299 р.
Mixline Минио
21399 р.
Runo Ницца
21299 р.
Runo Ницца
21299 р.
Runo Ницца
21299 р.