Характеристики: Смеситель для душа Splenka S07 S07.20 хром
7158 р.
- Производитель: Splenka
- Модель: S07 S07.20 хром
- Код производителя: S07.20
- Тип товара: Смеситель
- ID:15206595
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Запорный клапан | керамический |
| Назначение | Для душа |
| Цвет | Хром |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Материал корпуса | латунь |
| Термостат | нет |
| Донный клапан | нет |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Поворотный излив | нет |
| Лейка | есть |
| Страна | Китай |
| Коллекция | S07 |
| Управление | Однорычажные |
| Высота смесителя | 70 мм |
| Число отверстий монтажа | 2 |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Материал | Из латуни |
| Стиль | современный |
| Форма | округлая |
| Ручка | хром |
| Тип подводки | жесткая |
| Количество режимов | 3 |
| Длина ручки | 102 мм |
| Поверхность | Глянцевая |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Splenka |
| Другое название | Спленка С07 |
| Артикул | S07.20 |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | Низкие |
| Длина | 144 мм |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Монтаж | На стену |
| Тип излива | Без излива |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 2 отверстия |
| Гарантия | 5 лет |
| Бренд | Splenka |
| Механизм | керамический картридж |
| Ширина, см | 21 |
| Глубина, см | 14.4 |
| Душевой гарнитур в комплекте | есть |
Где купить (2)
Цена от 7158 р. до 7158 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 6442 р. | 25.05.2026 |
| dushevoi | 6442 р. | 25.09.2025 |
| Imperiatechno | 6442 р. | 01.04.2025 |
| Santprice | 7158 р. | 01.02.2026 |
Описание
- Цвет: хром.
- Материал: латунь.
- Управление: однорычажное.
- Механизм: керамический картридж.
- Стандарт подводки: G 1/2.
- Монтаж: на стену.
В комплекте поставки:
- Смеситель для душа.
- Комплект креплений.
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Splenka
Категория 5726 р. - 8589 р.
Splenka S221 S221.15.03 золотой сатин
от 5736 р.
Splenka S98 S98.52.07 серый
от 5880 р.
Splenka S40.10
от 5920 р.
Splenka S05.10
от 5985 р.
Splenka S02.10.06
от 6000 р.
Splenka S05 S05.50 хром
от 6008 р.
Splenka S08.10
от 6117 р.
Splenka S204.49.06
от 6210 р.
Splenka S98 S98.52.06 черный
от 6210 р.
Splenka S221.11.05
от 6240 р.
Splenka S206.49.09
от 6240 р.
Смесители
Категория 5726 р. - 8589 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.