Смеситель для раковины Splenka черный S02.10.06
7805 р.
- Производитель: Splenka
- Модель: S02.10.06
EAN: 6976829864519
- Тип товара: Смесители
- ID:15126672
Где купить (3)
Цена от 7805 р. до 7805 р. в 3 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 7025 р. | 25.05.2026 |
| Imperiatechno | 7025 р. | 12.04.2025 |
| М.Видео | 7805 р. | 27.02.2025 |
| Эльдорадо | 7805 р. | 27.02.2025 |
| Мегамаркет | 7861 р. | 24.12.2024 |
| dushevoi | 7025 р. | 25.09.2025 |
| Santprice | 7805 р. | 01.02.2026 |
Описание
Смеситель для умывальника Splenka - это высококачественный продукт, который сочетает в себе функциональность и эстетику. Смеситель Splenka оснащен керамическим картриджем, который обеспечивает плавное и точное регулирование температуры и напора воды. Это гарантирует комфортное использование и долгий срок службы смесителя. Дизайн смесителя Splenka выполнен в современном стиле, который легко впишется в любой интерьер. Благодаря этому, смеситель станет не только функциональным, но и стильным элементом вашей ванной комнаты. Смеситель для умывальника Splenka - это выбор тех, кто ценит качество, функциональность и стиль.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Запорный клапан | керамический |
| Управление | Однорычажные |
| Термостат | нет |
| Материал корпуса | латунь |
| Покрытие | Эмаль |
| Монтаж | на раковину |
| Покрытие корпуса | краска |
| Страна | Китай |
| Глубина | 16.4 |
| Форма излива | традиционный |
| Тип установки смесителя | на мойку (раковину) |
| Тип смесителя | однозахватный |
| Цвет | Черные |
| Материал | Из латуни |
| Вес | 1 кг |
| Ширина | 48 мм |
| Тип подводки | гибкая |
| Гарантия | 5 лет |
| Высота | Средней высоты |
| Серия | S02 |
| Тип управления смесителя | рычажное |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Высота излива | 105 мм |
| Гарантия предоставляется | производителем |
| Способ установки | Горизонтальный |
| Место установки | На раковину |
| Дополнительная информация | Керамический картридж 26мм. |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Диаметр присоединения | 1/2" |
| Страна-производитель | Китай |
| Цвет производителя | Черный |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Splenka |
| Другое название | Спленка С02 |
| Артикул | S02.10.06 |
| Длина | 164 мм |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Назначение | Для раковины |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| Поверхность | Матовая |
| Оснащение | С гибкой подводкой, с аэратором |
| цвет | черный |
| Аэратор | есть |
| Длина излива в мм. | 127 |
| Выдвижной излив | нет |
| Встроенный фильтр | нет |
| Поворотный излив | нет |
| Лейка | нет |
| Коллекция | S02 |
| Высота смесителя | 172 мм |
| Число отверстий монтажа | 1 |
| Подводка | 1/2 дюйма |
| Стиль | современный |
| Форма | угловатая |
| Ручка | черный |
| Длина ручки | 110 мм |
| Бренд | Splenka |
| Название цвета | черный |
| Высота излива, см | 12.7 |
| Длина излива, см | 10.5 |
| Механизм | керамический картридж |
| Отверстия для монтажа | на 1 отверстие |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Смесители Splenka
Категория 6244 р. - 9366 р.
Смесители
Категория 6244 р. - 9366 р.