Характеристики: Тумба с раковиной Brevita Alicante 80 подвесная, капучино Alicante ALI-09080-4601Я
от 28864 р. до 41240 р.
  • Производитель: Brevita
  • Модель: Alicante ALI-09080-4601Я
  • Код производителя: УТ000015786
  • Тип товара: Мебель для ванной
ПараметрЗначение
Страна брендаРоссия
ПроизводительBrevita
Другое названиеБревита Аликанте
Ширина80 см
Высота350 мм
Глубина460 мм
ЦветКапучино
МатериалИз МДФ / ЛДСП
Вес21 кг
Гарантийный срок2 года
Способ установкиПодвесная
Стилистика дизайнаВ современном стиле
Материал раковиныС раковиной из керамики
Тип элементаТумбы с раковиной
Ценовая категорияСтандарт
Категория пользователейДля разных категорий пользователей
ГабаритыДля стандартной ванной комнаты
Форма тумбыС прямоугольной формой тумбы
Форма раковиныС раковиной прямоугольной формы
Число раковинС 1 раковиной
Цвет мебелиЦвета капучино
Тип поверхностиС матовой поверхностью
Система храненияС ящиками
ФурнитураРучки бронза
МонтажПодвесной
Гарантия2 года
СтранаРоссия
Ширина, см78
Глубина, см45
Высота, см35
Цвет раковиныбелый
Ширина раковины, см80
Глубина раковины, см46
Покрытие фасадаэмаль матовая
Материал корпусаМДФ
Покрытие корпусаэмаль матовая
Форма мебелипрямоугольная
С двумя раковинаминет
Артикул цвета
Угловая конструкциянет
Ориентацияуниверсальная
Асимметричностьнет
Возможность установки над стир. машинойнет
Бельевая корзинанет
Оснащениемеханизм доводчика, крепления
Дополнительная информацияНаправляющие
Область примененияБытовая
Размер (ширина), см78
МагазинЦенаНаличие
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
satra
Описание
Тумба под раковину:
  • Цвет: капучино.
  • Материал корпуса и фасада: МДФ.
  • Покрытие корпуса и фасада: эмаль, матовое.
  • Габариты корпуса тумбы (ШхВхД): 783х350х449 мм.
  • Система хранения: выдвижной ящик.
  • Оснащение: направляющие с доводчиком, скрытого монтажа.
  • Цвет фурнитуры: бронза.
  • Монтаж: подвесной.
Раковина:
  • Цвет: белый.
  • Материал: керамика.
  • Размер (ШхВхГ): 800х185х460 мм.