Тумба с раковиной Brevita Alicante 80 подвесная, капучино Alicante ALI-09080-4601Я
от 28864 р. до 41240 р.
  • Производитель: Brevita
  • Модель: Alicante ALI-09080-4601Я
  • Код производителя: УТ000015786
  • EAN: 4623723950252
  • Тип товара: Мебель для ванной
  • ID:15212428
Где купить
Где купить (2)
МагазинЦенаНаличие
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
satra
Описание
Тумба под раковину:
  • Цвет: капучино.
  • Материал корпуса и фасада: МДФ.
  • Покрытие корпуса и фасада: эмаль, матовое.
  • Габариты корпуса тумбы (ШхВхД): 783х350х449 мм.
  • Система хранения: выдвижной ящик.
  • Оснащение: направляющие с доводчиком, скрытого монтажа.
  • Цвет фурнитуры: бронза.
  • Монтаж: подвесной.
Раковина:
  • Цвет: белый.
  • Материал: керамика.
  • Размер (ШхВхГ): 800х185х460 мм.
  • Отверстие под смеситель: 1.
  • Перелив.
  • Форма: прямоугольная.
  • Монтаж: на тумбу.
В комплекте поставки:
  • Тумба под раковину.
  • Раковина Днепрокерамика Этна 80.
  • Подвесы 2 шт.
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Страна брендаРоссия
ПроизводительBrevita
Другое названиеБревита Аликанте
Ширина80 см
Высота350 мм
Глубина460 мм