Характеристики: Вешалка настенная Hoff Лайф
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Настенная |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 25 см |
| Высота | 170 см |
| Цвет | северное дерево |
| На колесиках | Нет |
| Материал | ЛДСП, зеркало |
| Тумба | Нет |
| Стиль интерьера | Современный |
| Наличие полок | Да |
| Класс товара | Мебель |
| Страна производства | Россия |
| Коллекция | Лайф |
| Малая мебель | Да |
| Наличие AR-модели | Нет |
Где купить (1)
Цена от 9099 р. до 9099 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Мебель для прихожей Hoff
Категория 7279 р. - 10918 р.
Hoff Сирена
7299 р.
Hoff Грация
7299 р.
Hoff Чикаго
7299 р.
Hoff Чикаго
7299 р.
Hoff Чикаго
7299 р.
Hoff Чикаго
7299 р.
Hoff SHT-CR15 В1-89
7299 р.
Hoff Сингапур
7299 р.
Hoff Оскар
7397 р.
Hoff Торонто
7398 р.
Hoff Торонто
7398 р.
Мебель для прихожей
Категория 7279 р. - 10918 р.
Ивару Ольга Лофт
10299 р.