Характеристики: Вешалка настенная Hoff Порто
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Настенная |
| Ширина | 66 см |
| Глубина | 21.6 см |
| Высота | 152 см |
| Цвет | серый |
| На колесиках | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Тумба | Нет |
| Наличие полок | Да |
| Класс товара | Мебель |
| Возможность зеркальной сборки | Да |
| Поверхность фасадов | Матовая |
| Коллекция | Порто |
| Наличие штанги | нет |
| Зеркальная сборка | Да |
| Стиль интерьера | Современный |
| Максимальная нагрузка, кг | 20 кг |
| Наличие верхней полки | да |
| Наличие ножек | нет |
| Наличие крючка | да |
| Материал крючка | металл |
| Количество крючков | 5 шт. |
Где купить (1)
Цена от 10599 р. до 10599 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Мебель для прихожей Hoff
Категория 8479 р. - 12718 р.
Hoff Ольга Лофт 6
8499 р.
Hoff Денвер
8599 р.
Hoff Неаполь
8599 р.
Hoff Пандора
8599 р.
Hoff Loft
8699 р.
Hoff Оскар
8712 р.
Hoff Otis
8799 р.
Hoff Октава
8799 р.
Hoff Премьера
от 8799 р.
Hoff ВШ-9
8899 р.
Hoff ВШ-9
8899 р.
Мебель для прихожей
Категория 8479 р. - 12718 р.
Ивару Ольга Лофт
10299 р.
Scandica Хортен
10999 р.
Scandica Хортен
11999 р.
Scandica Хортен
11999 р.