Характеристики: Излив для ванны с душем Am.Pm X-Joy хром F85B70000
4290 р.
  • Производитель: Am.Pm
  • Модель: F85B70000
  • Тип товара: Смесители
ПараметрЗначение
Назначениедля смесителей
МатериалЛатунь
Гарантия10 лет
ЦветХром
Вес брутто, кг0,5
Область примененияБытовая
СтранаГермания
Монтажвнутренний (скрытый монтаж)
Отверстия для монтажана 1 отверстие
Высота, см10,5
Ширина, см8
Глубина, см23
Длина излива, см20,4
Стилистика дизайнаСовременный
ФормаОкруглая
Страна брендаГермания
ПроизводительAM.PM
АртикулF85B70000
Ширина80 мм
Высота85 мм
Длина230 мм
Вес0.4 кг
Гарантийный срок5 лет
Вращение изливаФиксированный
Комплектующие для смесителейИзливы
Тип изливаТрадиционный
Где купить (1)
Цена от 4290 р. до 4290 р. в 1 магазинах
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Описание
Монтируемый в стену излив это современное решение для экономии пространства. Длина излива составляет 204 мм - оптимальный размер для ванны любого размера. Аккуратный внешний вид смесителя будет выигрышно смотреться в ванной комнате. Смесители X-Joy – по-настоящему дизайнерские продукты в своем ценовом сегменте.