Излив для ванны с душем Am.Pm X-Joy хром F85B70000
4290 р.
  • Производитель: Am.Pm
  • Модель: F85B70000
  • EAN: 4051343101028
  • Тип товара: Смесители
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
satra
Описание
Монтируемый в стену излив это современное решение для экономии пространства. Длина излива составляет 204 мм - оптимальный размер для ванны любого размера. Аккуратный внешний вид смесителя будет выигрышно смотреться в ванной комнате. Смесители X-Joy – по-настоящему дизайнерские продукты в своем ценовом сегменте.
Излив для ванны с душем Am.Pm X-Joy хром - фото №1
Излив для ванны с душем Am.Pm X-Joy хром - фото №2
Излив для ванны с душем Am.Pm X-Joy хром - фото №3
Излив для ванны с душем Am.Pm X-Joy хром - фото №4
Излив для ванны с душем Am.Pm X-Joy хром - фото №5
Излив для ванны с душем Am.Pm X-Joy хром - фото №6
Излив для ванны с душем Am.Pm X-Joy хром - фото №7
Излив для ванны с душем Am.Pm X-Joy хром - фото №8
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Назначениедля смесителей
МатериалЛатунь
Гарантия10 лет
ЦветХром
Вес брутто, кг0,5
Область примененияБытовая
СтранаГермания
Монтажвнутренний (скрытый монтаж)
Отверстия для монтажана 1 отверстие
Высота, см10,5
Ширина, см8
Глубина, см23
Длина излива, см20,4
Стилистика дизайнаСовременный
ФормаОкруглая
Страна брендаГермания
ПроизводительAM.PM
АртикулF85B70000
Ширина80 мм
Высота85 мм
Длина230 мм