Характеристики: Дно для кровати Ваш День Аделия
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Размер спального места | 160х200 см |
| Ширина | 89.7 см |
| Глубина | 59 см |
| Высота | 1.6 см |
| Стиль интерьера | Современный |
| Класс товара | Мебель |
| Коллекция | Аделия |
| Наличие AR-модели | Нет |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Разборное | да |
| Дополнительно | количество |
Где купить
Последняя известная цена от 4199 р. до 4199 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 4199 р. | 31.03.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Спальная мебель Ваш День
Сокол ШО1
от 5222 р.
ЭРА Лара
3799 р.
ЭРА Лара
3799 р.
ЭРА Замира люкс
5799 р.
ЭРА Замира люкс
5799 р.
ЭРА Лара люкс
6999 р.
ЭРА Лара люкс
6999 р.
ЭРА Мона Лиза
17699 р.
ЭРА Лара люкс
47199 р.
ЭРА Лара люкс
47199 р.
ЭРА Замира люкс
69299 р.
Спальная мебель
Категория 3359 р. - 5038 р.
Evoform By 0733
от 3390 р.
Evoform By 0734
от 3390 р.
Evoform By 0737
от 3390 р.
Evoform By 0732
от 3390 р.
Evoform By 1025
от 3390 р.
Evoform By 1137
от 3390 р.
Evoform By 0731
от 3390 р.
Evoform By 0678
от 3390 р.
Evoform By 0677
от 3390 р.
Evoform By 1054
от 3390 р.
Evoform By 0667
от 3390 р.
Evoform By 1010
от 3390 р.
Evoform By 0730
от 3390 р.
Evoform By 1080
от 3410 р.
Evoform BY 3262
от 3410 р.
Evoform BY 3365
от 3410 р.
Evoform BY 3364
от 3410 р.
Evoform BY 3261
от 3410 р.
Evoform BY 3258
от 3410 р.