Характеристики: Диван кухонный Hoff Брайтон Люкс
38999 р.
- Производитель: Hoff
- Модель: Брайтон Люкс
- Тип товара: Кухонные уголки
- ID:15268364
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 139 см |
| Глубина | 77 см |
| Высота | 85 см |
| Цвет | серый |
| Материал | Ткань |
| Раскладывается | Нет |
| Материал обивки | Рогожка |
| Со столом | Нет |
| Наличие ящика для хранения | Нет |
| Класс товара | Мебель |
| Требуется сборка | да |
| Материал каркаса | дсп |
| Коллекция | Брайтон Люкс |
| Стиль интерьера | Скандинавский |
| Максимальная нагрузка на 1 посадочное место | 90 кг |
| Раскладной | нет |
| Тип обивки | рогожка |
| Цвет обивки | серый |
Где купить (1)
Цена от 38999 р. до 38999 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Большой выбор кухонных уголков. Прочность и долговечность. Гарантия до 30 лет.
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Кухонные уголки Hoff
Категория 31199 р. - 46798 р.
Hoff Альфа
31599 р.
Hoff Альфа
31599 р.
Hoff Форест
от 33999 р.
Hoff Бергамо
33999 р.
Hoff Бергамо
33999 р.
Hoff Бергамо
33999 р.
Hoff Кантри
34999 р.
Hoff Кантри
34999 р.
Hoff Кантри
34999 р.
Hoff Уют
34999 р.
Hoff Уют
34999 р.