Характеристики: Диван кухонный 3-местный Hoff Бергамо
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 203 см |
| Глубина | 64 см |
| Высота | 80 см |
| Цвет | коричневый |
| Материал | Ткань |
| Раскладывается | Нет |
| Материал обивки | Рогожка |
| Со столом | Нет |
| Наличие ящика для хранения | Нет |
| Класс товара | Мебель |
| Требуется сборка | нет |
| Материал каркаса | двп, дсп, брус, рейка |
| Коллекция | Бергамо |
| Стиль интерьера | Современный |
| Максимальная нагрузка на 1 посадочное место | 90 кг |
| Раскладной | нет |
| Тип обивки | рогожка |
| Цвет обивки | коричневый |
Где купить (1)
Цена от 38999 р. до 38999 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Большой выбор кухонных уголков. Прочность и долговечность. Гарантия до 30 лет.
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Кухонные уголки Hoff
Категория 31199 р. - 46798 р.
Hoff Альфа
31599 р.
Hoff Альфа
31599 р.
Hoff Форест
от 33999 р.
Hoff Бергамо
33999 р.
Hoff Бергамо
33999 р.
Hoff Бергамо
33999 р.
Hoff Кантри
34999 р.
Hoff Кантри
34999 р.
Hoff Кантри
34999 р.
Hoff Уют
34999 р.
Hoff Уют
34999 р.