Характеристики: Тумба с раковиной Orange Line 60 см Li-60TubMDF+B02-460MB черная матовая
от 39430 р. до 42830 р.
  • Производитель: Orange
  • Модель: Line 60 см Li-60TubMDF+B02-460MB черная матовая
  • Код производителя: Li-60TubMDF+B02-460MB
  • Тип товара: Комплектующие мебели
ПараметрЗначение
СтранаГермания
Тип установкиподвесной
Покрытие корпусапленка
Глубина460 мм
Поверхностьматовая
Материал раковиныС раковиной из керамики
ЦветЧерный матовый
РаковинаДа
Форма раковиныС раковиной прямоугольной формы
МатериалИз МДФ / ЛДСП
Вес32.9 кг
Ширина60 см
Количество ящиков2 шт
Гарантия1 год
Высота700 мм
СерияLine
МодельLi
ЯщикиДа
Гарантия предоставляетсяпроизводителем
Цвет производителячерный матовый
Габаритные размеры (В*Ш*Г)700*600*460 мм
Страна брендаРоссия
ПроизводительOrange
Другое названиеОранж Лайн
АртикулLi-60TubMDF+B02-460MB
Гарантийный срок1 год
Способ установкиПодвесная
Стилистика дизайнаВ современном стиле
Тип элементаТумбы с раковиной, тумбы с раковиной-чашей
ГабаритыДля стандартной ванной комнаты
Форма тумбыС прямоугольной формой тумбы
Отверстия под смесительБез отверстий под смеситель на раковине
Цвет мебелиЧерная
Тип поверхностиС матовой поверхностью
Тип объектаДля квартиры
Система храненияС ящиками
КоллекцияLine
ТипТумба с раковиной
УстановкаПодвесная
ОриентацияУниверсальная
Ширина, мм600
Высота, мм700
Глубина, мм460
Материал корпусаМДФ
Конструкция дверейВыдвижные
Материал фасадаМДФ
Покрытиепленка
ДизайнМодерн
Формапрямоугольная
ПеналПриобретается дополнительно
Бельевая корзинаНет
Наличие столешницыДа
Название цветаЧерный матовый
Двойная раковинаНет
Тип устанавливаемой раковиныНакладная
ОснащениеМеханизм доводчика
Вес в упаковке, кг32.9
Размер упаковки ДxШxВ, см46x60x70
Цвет корпусачерный
Предметтумба с раковиной
КорпусМДФ
ФасадМДФ
Цвет раковинычерный
Цвет фасадачерный
Материал столешницыМДФ
Стильсовременный
Механизм открыванияящики
Тумба под накладную раковинуесть
Где купить (2)
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
dushevoi
М.Видео
Описание
Тумба со столешницей:
  • Цвет: черный матовый.
  • Материал корпуса и фасада: МДФ.
  • Материал столешницы: МДФ.
  • Покрытие корпуса и фасада: пленка ПВХ.
  • Толщина материала фасада: 16 мм.
  • Габариты корпуса тумбы (ШхВхД): 600х560х460 мм.
  • Интегрированные ручки.
  • Система хранения: два выдвижных ящика.
  • Оснащение: механизм доводчика.
  • Монтаж: подвесной.
Раковина-чаша:
  • Цвет: черный матовый.
  • Материал: фарфор.
  • Размер (ШхВхГ): 465х140х350 мм.
  • Форма: прямоугольная.
  • Диаметр сливного отверстия: 45 мм.