Сравнить цены: Тумба с раковиной Orange Line 60 см Li-60TubMDF+B02-460MB черная матовая
от 39430 р. до 42830 р.
  • Производитель: Orange
  • Модель: Line 60 см Li-60TubMDF+B02-460MB черная матовая
  • Код производителя: Li-60TubMDF+B02-460MB
  • Тип товара: Комплектующие мебели
  • ID:15277487
Где купить
Где купить (2)
Цена от 39430 р. до 42830 р. в 2 магазинах
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
dushevoi
М.Видео
Описание
Тумба со столешницей:
  • Цвет: черный матовый.
  • Материал корпуса и фасада: МДФ.
  • Материал столешницы: МДФ.
  • Покрытие корпуса и фасада: пленка ПВХ.
  • Толщина материала фасада: 16 мм.
  • Габариты корпуса тумбы (ШхВхД): 600х560х460 мм.
  • Интегрированные ручки.
  • Система хранения: два выдвижных ящика.
  • Оснащение: механизм доводчика.
  • Монтаж: подвесной.
Раковина-чаша:
  • Цвет: черный матовый.
  • Материал: фарфор.
  • Размер (ШхВхГ): 465х140х350 мм.
  • Форма: прямоугольная.
  • Диаметр сливного отверстия: 45 мм.
  • Монтаж: накладной (на столешницу).
В комплекте поставки:
  • Тумба под раковину со столешницей.
  • Раковина-чаша B02-460MB.
  • Комплект фурнитуры.
  • Инструкция.
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
СтранаГермания
Тип установкиподвесной
Покрытие корпусапленка
Глубина460 мм
Поверхностьматовая
Материал раковиныС раковиной из керамики
ЦветЧерный матовый
РаковинаДа
Форма раковиныС раковиной прямоугольной формы
МатериалИз МДФ / ЛДСП
Вес32.9 кг
Ширина60 см
Количество ящиков2 шт
Гарантия1 год
Высота700 мм
СерияLine
МодельLi
ЯщикиДа
Гарантия предоставляетсяпроизводителем
Цвет производителячерный матовый
Габаритные размеры (В*Ш*Г)700*600*460 мм