Характеристики: Вешалка напольная Hoff М
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Напольная |
| Ширина | 94 см |
| Глубина | 46 см |
| Высота | 180 см |
| Цвет | серый |
| На колесиках | Да |
| Материал | металл |
| Тумба | Нет |
| Стиль интерьера | Современный |
| Класс товара | Мебель |
| Коллекция | М |
| Наличие штанги | нет |
| Наличие AR-модели | Нет |
| Максимальная нагрузка, кг | 80 кг |
| Наличие крючка | да |
| Количество крючков | 10 шт. |
| Наличие места для сидения | нет |
Где купить (1)
Цена от 10099 р. до 10099 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Мебель для прихожей Hoff
Категория 8079 р. - 12118 р.
Hoff Галант
8199 р.
Hoff Галант
8199 р.
Hoff Галант
8199 р.
Hoff Livorno
8199 р.
Hoff Oskar
8299 р.
Hoff Прс3
8299 р.
Hoff Прс3
8299 р.
Hoff Прс3
8299 р.
Hoff Прс3
8299 р.
Hoff Д4
от 8436 р.
Hoff Ольга Лофт 6
8499 р.
Мебель для прихожей
Категория 8079 р. - 12118 р.
Ивару Ольга Лофт
10299 р.
Scandica Хортен
10999 р.
Scandica Хортен
11999 р.
Scandica Хортен
11999 р.