Характеристики: Мыльница Savol , графит S-002159Q
3533 р.
- Производитель: Savol
- Модель: S-002159Q
- Тип товара: Аксессуары для ванной
- ID:15282351
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | Латунь, Стекло |
| Монтаж | Подвесной |
| Ширина, см | 22 |
| Высота, см | 3,2 |
| Гарантия | 5 лет |
| Метод крепления | Шурупы |
| Конструкция | чаша |
| Область применения | Бытовая |
| Вес, кг | 0,94 |
| Страна | Китай |
| Цвет | Серый |
| Форма | Круглая |
| Стилистика дизайна | Современный |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Savol |
| Артикул | S-002159Q |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 116 мм |
| Вес | 0.94 кг |
| Гарантийный срок | 5 лет |
| Тип изделия | Мыльницы |
| Поверхность | Матовая |
Где купить (1)
Цена от 3533 р. до 3533 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 3035 р. | 12.04.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Savol
Категория 2826 р. - 4239 р.
Savol S-06568Q
от 2907 р.
Savol S-006424
от 3018 р.
Savol S-06591H
от 3030 р.
Savol S-002159C
от 3035 р.
Savol S-002159HD
от 3035 р.
Savol S-002159HB
от 3035 р.
Savol S-002158Q
от 3035 р.
Savol S-002158HB
от 3035 р.
Savol S-002158C
от 3035 р.
Savol S-002158HD
от 3035 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 2826 р. - 4239 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.