Характеристики: Пенал угловой Hoff Айленд
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 190 см |
| Цвет | белый |
| Материал | МДФ |
| Стиль интерьера | Современный |
| Класс товара | Мебель |
| Поверхность фасадов | Глянцевая |
| Тип шкафа | Шкаф-пенал |
| Направление открывания | Универсальный |
| Угловая конструкция | Да |
| Коллекция | Айленд |
| С доводчиком | Да |
| Способ установки | Напольный |
| Нажимной механизм открывания | Нет |
| Система хранения | Распашные двери |
| Тип петель | С доводчиком |
| Наличие AR-модели | Нет |
| Цвет каркаса | белый |
| Цвет фасада | белый |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Материал фасада | МДФ |
Где купить (1)
Цена от 12199 р. до 12199 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Шкафы в прихожую Hoff
Категория 9759 р. - 14638 р.
Hoff Милли 30
9999 р.
Hoff Милли 30
9999 р.
Hoff Айленд
11199 р.
Hoff Милли 35
11199 р.
Hoff Милли 35
11199 р.
Hoff Милли 40
11499 р.
Hoff Милли 40
11499 р.
Hoff Милли 35
11599 р.
Hoff Милли 35
11599 р.
Hoff Инари
11599 р.
Hoff Дайлер
11999 р.
Шкафы в прихожую
Категория 9759 р. - 14638 р.
Iek ВРУ SMART
от 10135 р.
Iek YKM1-C3-2044-31
от 12538 р.
Ekf ВРУ-1м PROxima
от 13054 р.
Orange Смайл
10899 р.
Orange Смайл
10999 р.
Orange Смайл
12499 р.
ПРАКТИК S20499181402
от 14360 р.
Silva НМ014.71X Л
12999 р.
Silva НМ014.71Х ПР
12999 р.
ЦМО EMW-600.400.210-1-IP66
от 14254 р.
Am.Pm M85CHX06021WG
13399 р.
Am.Pm Func
14599 р.
Стеллаж Life Time Ice, цвет Венге
10676 р.
Стеллаж Life Time Ice, цвет Дуб
10676 р.
Стеллаж Life Time Ice, цвет Ясень
10676 р.
Стеллаж Life Time Ice, цвет Белый
11714 р.
1MarKa Grunge Loft
от 11124 р.
1MarKa Gaula
11799 р.