Характеристики: Полотенцедержатель Rose RG1106 хром
2139 р.
- Производитель: Rose
- Модель: RG1106 хром
- Код производителя: RG1106
- Тип товара: Аксессуары
- ID:15349791
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна | Швейцария |
| Изделие | полотенцедержатель |
| Цвет | Хром |
| Ширина, мм | 175 |
| Глубина, мм | 88 |
| Высота, мм | 202 |
| Материал | Латунь |
| Монтаж | настенный |
| Метод крепления | Шурупы |
| Количество элементов | 1 |
| Стиль | классический |
| Форма | Круглая |
| Поверхность | Глянцевая |
| С крючками | нет |
| Ширина | 175 мм |
| Глубина | 88.000 |
| Высота | 202 мм |
| Покрытие | глянцевое |
| Конструкция | Кольцо |
| Поворотный | нет |
| Расположение | нейтральное(фигура) |
| Тип крепления | саморезы |
| Количество перекладин | 1 |
| Бренд | Rose |
| Тип | Держатель |
| Назначение | Для ванной комнаты |
| Установка | На стену |
| Артикул | RG1106 |
| Дизайн | Ретро |
| Название цвета | Хром |
| Поворотная конструкция | Нет |
| Для ручных полотенец | Да |
| Количество штанг | 1 |
| Вес в упаковке, кг | 0.425 |
| Объём упаковки, м3 | 0.002 |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 7x18.5x17.5 |
| Страна бренда | Швейцария |
| Производитель | Rose |
| Длина | 88 мм |
| Вес | 0.42 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Кольца для полотенец |
| Форма розетки | Круглая |
Где купить (2)
Цена от 2139 р. до 2139 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| dushevoi | 1705 р. | 13.02.2026 |
| ВсеИнструменты | 2161 р. | 31.10.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Rose
Категория 1711 р. - 2566 р.
Rose RG1235 хром
от 1743 р.
Rose RG1105Q бронза
от 1746 р.
Rose RG3005H-1 золото, черный
от 1768 р.
Rose RG1505H черный
от 1788 р.
Rose RG1703H черный
от 1801 р.
Rose RG1712H подвесной, черный
от 1821 р.
Rose RG1921E подвесной, золото
от 1830 р.
Rose RG1703 хром
от 1838 р.
Rose RG1712 подвесной, хром
от 1858 р.
Rose RG1403Q бронза
от 1868 р.
Rose RG1005Q бронза
от 1876 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 1711 р. - 2566 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.