Характеристики: Полотенцедержатель Rose RG1117 хром
3306 р.
- Производитель: Rose
- Модель: RG1117 хром
- Код производителя: RG1117
- Тип товара: Аксессуары
- ID:15349792
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна | Швейцария |
| Изделие | полотенцедержатель |
| Цвет | Хром |
| Ширина, мм | 641 |
| Глубина, мм | 88 |
| Высота, мм | 52 |
| Материал | Латунь |
| Монтаж | настенный |
| Метод крепления | Шурупы |
| Количество элементов | 1 |
| Стиль | классический |
| Форма | круглая |
| Поверхность | Глянцевая |
| С крючками | нет |
| Ширина | 640 мм |
| Глубина | 88.000 |
| Высота | 52 мм |
| Покрытие | глянцевое |
| Конструкция | Штанга |
| Поворотный | нет |
| Расположение | горизонтальное |
| Тип крепления | саморезы |
| Количество перекладин | 1 |
| Бренд | Rose |
| Тип | Держатель |
| Назначение | Для ванной комнаты |
| Установка | На стену |
| Артикул | RG1117 |
| Дизайн | Ретро |
| Название цвета | Хром |
| Поворотная конструкция | Нет |
| Для ручных полотенец | Да |
| Количество штанг | 1 |
| Вес в упаковке, кг | 0.78 |
| Объём упаковки, м3 | 0.005 |
| Размер упаковки ДxШxВ, см | 7.5x65x10 |
| Страна бренда | Швейцария |
| Производитель | Rose |
| Длина | 88 мм |
| Вес | 0.78 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Размер розетки, мм | 52 мм |
| Форма розетки | Круглая |
Где купить (2)
Цена от 3306 р. до 3306 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| dushevoi | 2635 р. | 13.02.2026 |
| ВсеИнструменты | 3340 р. | 31.10.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Rose
Категория 2644 р. - 3967 р.
Rose RG1719
от 2651 р.
Rose RG1922H
от 2658 р.
Rose RG1200
от 2693 р.
Rose RG1906T
от 2701 р.
Rose RG1519H
от 2714 р.
Rose RG1517H
от 2783 р.
Rose RG1700H
от 2799 р.
Rose RG1904E
от 2862 р.
Rose RG1803
от 2869 р.
Rose RG1700
от 2875 р.
Rose RG1719T
от 2876 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 2644 р. - 3967 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.