Характеристики: Мыльница Rose RG1004Q бронза
2903 р.
- Производитель: Rose
- Модель: RG1004Q бронза
- Код производителя: RG1004Q
- Тип товара: Аксессуары
- ID:15349808
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна | Испания |
| Изделие | мыльница |
| Цвет | Бронза |
| Ширина, мм | 127 |
| Глубина, мм | 108.5 |
| Высота, мм | 62 |
| Материал | Латунь |
| Монтаж | настенный |
| Метод крепления | Шурупы |
| Количество элементов | 1 |
| Стиль | классический |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Матовая |
| Ширина | 188 мм |
| Глубина | 108.500 |
| Высота | 62 мм |
| Вес нетто | 0.550 |
| Конструкция | решетка |
| Способ установки | настенный |
| Тип крепления | шурупы |
| Страна бренда | Швейцария |
| Производитель | Rose |
| Артикул | RG1004Q |
| Длина | 109 мм |
| Вес | 0.58 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Мыльницы |
| Форма розетки | Круглая |
Где купить (1)
Цена от 2903 р. до 2903 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| dushevoi | 2314 р. | 13.02.2026 |
| ВсеИнструменты | 2933 р. | 31.10.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Rose
Категория 2322 р. - 3483 р.
Rose RG1217 хром
от 2357 р.
Rose RG1104Q бронза
от 2362 р.
Rose RG1704T сталь
от 2373 р.
Rose RG1404Q бронза
от 2390 р.
Rose RG1903E подвесная, золотая
от 2411 р.
Rose RG1022Q бронза
от 2438 р.
Rose RG1806T пепельный
от 2448 р.
Rose RG1912E подвесной, золото
от 2455 р.
Rose RG1722 подвесной, хром
от 2479 р.
Rose RG1906E подвесной, золото
от 2520 р.
Rose RG1422Q бронза
от 2527 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 2322 р. - 3483 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.