Характеристики: Мыльница Rose RG1204 хром
2433 р.
- Производитель: Rose
- Модель: RG1204 хром
- Код производителя: RG1204
- Тип товара: Аксессуары
- ID:15349809
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна | Испания |
| Изделие | мыльница |
| Цвет | Хром |
| Ширина, мм | 215.5 |
| Глубина, мм | 114 |
| Высота, мм | 55 |
| Материал | Латунь |
| Монтаж | настенный |
| Метод крепления | Шурупы |
| Количество элементов | 1 |
| Стиль | классический |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Глянцевая |
| Ширина | 216 мм |
| Глубина | 114.000 |
| Высота | 55 мм |
| Вес нетто | 0.550 |
| Конструкция | решетка |
| Способ установки | настенный |
| Тип крепления | шурупы |
| Страна бренда | Швейцария |
| Производитель | Rose |
| Артикул | RG1204 |
| Длина | 114 мм |
| Вес | 0.61 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Мыльницы |
| Форма розетки | Круглая |
Где купить (1)
Цена от 2433 р. до 2433 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| dushevoi | 1940 р. | 13.02.2026 |
| ВсеИнструменты | 2457 р. | 31.10.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Rose
Категория 1946 р. - 2919 р.
Rose RG1006Q бронза
от 1947 р.
Rose RG1405Q бронза
от 1951 р.
Rose RG1606 хром
от 1955 р.
Rose RG1606H черный
от 1955 р.
Rose RG1412Q бронза
от 1969 р.
Rose RG1106Q бронза
от 1993 р.
Rose RG1806H черный
от 2004 р.
Rose RG1104 хром
от 2004 р.
Rose RG1703T сталь
от 2007 р.
Rose RG1712T подвесной, сталь
от 2009 р.
Rose RG1704H черный
от 2015 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 1946 р. - 2919 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.