Характеристики: Мыльница Rose RG1604 хром
3226 р.
- Производитель: Rose
- Модель: RG1604 хром
- Код производителя: RG1604
- Тип товара: Аксессуары
- ID:15349842
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна | Испания |
| Изделие | мыльница |
| Цвет | Хром |
| Ширина, мм | 180 |
| Глубина, мм | 100 |
| Высота, мм | 60 |
| Материал | Латунь |
| Монтаж | настенный |
| Метод крепления | Шурупы |
| Количество элементов | 1 |
| Стиль | современный |
| Форма | Прямоугольная |
| Поверхность | Глянцевая |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 100.000 |
| Высота | 60 мм |
| Вес нетто | 0.500 |
| Конструкция | решетка |
| Способ установки | настенный |
| Тип крепления | шурупы |
| Страна бренда | Швейцария |
| Производитель | Rose |
| Артикул | RG1604 |
| Длина | 100 мм |
| Вес | 0.55 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Мыльницы |
| Форма розетки | Прямоугольная |
Где купить (1)
Цена от 3226 р. до 3226 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| dushevoi | 2572 р. | 13.02.2026 |
| ВсеИнструменты | 3259 р. | 31.10.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Rose
Категория 2580 р. - 3871 р.
Rose RG1100Q
от 2592 р.
Rose RG1912T подвесной, сталь
от 2600 р.
Rose RG1117 хром
от 2635 р.
Rose RG1719
от 2651 р.
Rose RG1922H
от 2658 р.
Rose RG1200
от 2693 р.
Rose RG1906T
от 2701 р.
Rose RG1519H
от 2714 р.
Rose RG1517H
от 2783 р.
Rose RG1700H
от 2799 р.
Rose RG1904E
от 2862 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 2580 р. - 3871 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.