Характеристики: Мыльница Rose RG1703H черный
2260 р.
- Производитель: Rose
- Модель: RG1703H черный
- Код производителя: RG1703H
- Тип товара: Аксессуары
- ID:15349846
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна | Испания |
| Изделие | мыльница |
| Цвет | Черный |
| Ширина, мм | 140 |
| Глубина, мм | 125 |
| Материал | Латунь, Стекло |
| Монтаж | настенный |
| Метод крепления | Шурупы |
| Количество элементов | 1 |
| Стиль | современный |
| Форма | круглая |
| Поверхность | матовая |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 125.000 |
| Конструкция | чаша |
| Способ установки | настенный |
| Тип крепления | шурупы |
| Страна бренда | Россия |
| Производитель | Rose |
| Артикул | RG1703H |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 125 мм |
| Вес | 0.55 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип изделия | Мыльницы |
Где купить (1)
Цена от 2260 р. до 2260 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| dushevoi | 1801 р. | 13.02.2026 |
| ВсеИнструменты | 2282 р. | 31.10.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Сантехника и аксессуары для ванной Rose
Категория 1808 р. - 2712 р.
Rose RG1712H подвесной, черный
от 1821 р.
Rose RG1921E подвесной, золото
от 1830 р.
Rose RG1703 хром
от 1838 р.
Rose RG1712 подвесной, хром
от 1858 р.
Rose RG1403Q бронза
от 1868 р.
Rose RG1005Q бронза
от 1876 р.
Rose RG3000H золото, черный
от 1890 р.
Rose RG1012Q бронза
от 1916 р.
Rose RG1921T подвесной, сталь
от 1940 р.
Rose RG1204 хром
от 1940 р.
Rose RG1006Q бронза
от 1947 р.
Сантехника и аксессуары для ванной
Категория 1808 р. - 2712 р.
Colombo BLC57.HPS
3428 р.
Colombo B4008D.CR
3537 р.
Colombo B4008D.NM
3537 р.
Colombo BLC27.HPS1
3736 р.
Colombo B4001.NM-VAN
3899 р.
Colombo B4001.CR-VAN
3899 р.
Colombo B9962.IL
3944 р.
Colombo BCD97.CR
4079 р.
Colombo W4917.HPS1
от 4116 р.
Colombo BLC47.CR
4179 р.
Colombo B9968.IL
4333 р.
Colombo BLC87.CR
4550 р.
Colombo B9212.IX
4586 р.
Colombo B4008D.HPS1
4595 р.
Colombo BLC27.OM
4649 р.
Colombo B4001.HPS1-VAN
5074 р.
Colombo W4917.OM
5156 р.
Colombo W4941.CR
5264 р.
Colombo W4992.HPS1
от 5355 р.
Colombo BLC47.HPS
5491 р.
Colombo BLC87.OA
5500 р.