Характеристики: Тарелка HOMIUM Tudor, Classic
1099 р.
- Производитель: Homium
- Модель: Tudor, Classic
- Тип товара: Глубокие тарелки
- ID:15481020
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | керамика |
| Диаметр | 21,4 см |
| Ширина | 21.4 см |
| Глубина | 21.4 см |
| Высота | 4.3 см |
| Цвет | белый, рисунок |
| Форма | круг |
| Класс товара | Товар для дома |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Можно использовать в СВЧ | Да |
| Коллекция | Tudor, Classic |
| Подарочная упаковка | нет |
Где купить (1)
Цена от 1099 р. до 1099 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Посуда и принадлежности для кухни Homium
Категория 879 р. - 1318 р.
Homium Color Collection
от 910 р.
Homium Vintage
929 р.
Homium Every day
959 р.
Homium Tudor
969 р.
Homium Japanese сollection
999 р.
Homium Kitchen Family
1199 р.
Homium Tudor
1199 р.
Homium Авангард
1199 р.
Homium Dream
1199 р.
Homium Japanese Collection Home
1199 р.
Посуда и принадлежности для кухни
Категория 879 р. - 1318 р.