Тарелка HOMIUM Color Collection
919 р.
- Производитель: Homium
- Модель: Color Collection
- Тип товара: Обеденные тарелки
- ID:15163886
Где купить (1)
Цена от 919 р. до 919 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| М.Видео | 910 р. | 20.12.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | керамика |
| Диаметр | 20 см |
| Ширина | 20 см |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 4 см |
| Цвет | голубой |
| Стиль интерьера | Современный |
| Форма | круглая |
| Класс товара | Товар для дома |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Можно использовать в СВЧ | Да |
| Коллекция | Color Collection |
| Мойка в посудомоечной машине | Да |
| Страна | Китай |
| Использование в СВЧ | Да |
| Вид тарелки | сервировочная |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Гарантия | 1 год |
| Назначение | идеальное решение для сервировки блюд |
| Гарантия предоставляется | производителем |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Посуда и принадлежности для кухни Homium
Категория 735 р. - 1102 р.
Homium Every day
799 р.
Homium Every day
799 р.
Homium Tudor
799 р.
Homium Every day
819 р.
Homium Vintage
819 р.
Homium Цветочная коллекция
829 р.
Homium Classic
829 р.
Homium Color Collection
849 р.
Homium Arya
869 р.
Homium Tudor, Classic
869 р.
Посуда и принадлежности для кухни
Категория 735 р. - 1102 р.