Характеристики: Шкаф 1-дверный Hoff Юта
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 54.3 см |
| Глубина | 37.3 см |
| Высота | 210 см |
| Цвет | коричневый |
| Угловой | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Наличие ящиков | Нет |
| Наличие полок | Да |
| Класс товара | Мебель |
| Модульный | Нет |
| Тип штанги | Выдвижная |
| Коллекция | Юта |
| Наличие штанги | Есть |
| Стиль интерьера | Современный |
| Полезная глубина | 35 см |
| Наполнение в комплекте | да |
| Количество полок | 1 шт. |
| Количество штанг | 1 шт. |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Наличие зеркала | нет |
| Наличие стекла | нет |
| Материал задней стенки | ХДФ |
| Возможность зеркальной сборки | нет |
| Регулируемые опоры | нет |
| Наличие выпила под плинтус | нет |
| Положение сборки | горизонтальное |
Где купить (1)
Цена от 11799 р. до 11799 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Мебель для прихожей Hoff
Категория 9439 р. - 14158 р.
Hoff Торонто
9497 р.
Hoff Эрика
9499 р.
Hoff Эрика
9499 р.
Hoff Токио
9499 р.
Hoff Эрика
9499 р.
Hoff Универсал
9599 р.
Hoff Jasmin
9699 р.
Hoff Оскар
9770 р.
Hoff Stylius
9799 р.
Hoff Нортон
9799 р.
Hoff ТП + ВШ
9998 р.
Мебель для прихожей
Категория 9439 р. - 14158 р.
Ивару Ольга Лофт
10299 р.
Scandica Хортен
10999 р.
Scandica Хортен
11999 р.
Scandica Хортен
11999 р.