Характеристики: Зеркало ЭРА Замира люкс
5799 р.
- Производитель: ЭРА
- Модель: Замира люкс
- Тип товара: Зеркала для спальни
- ID:15560935
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 65 см |
| Глубина | 2 см |
| Высота | 90 см |
| Цвет | серый |
| Материал рамы | МДФ |
| Форма | Прямоугольное |
| Рама | Да |
| Тип | Настенное |
| Класс товара | Мебель |
| Коллекция | Замира люкс |
| Стиль интерьера | Современный |
| Размер зеркального полотна (ШхВ), см | 65x76 см |
| Тип крепления | вертикальное |
| Подходит для влажных помещений | нет |
| Комплект крепёжной фурнитуры | да |
| Цвет рамы | серый матовый |
| С фацетом | да |
| Подсветка | нет |
| Лампы в комплекте | нет |
Где купить (1)
Цена от 5799 р. до 5799 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Спальная мебель ЭРА
ЭРА Лара люкс
6999 р.
ЭРА Лара люкс
6999 р.
ЭРА Замира люкс
5799 р.
ЭРА Мона Лиза
17699 р.
ЭРА Замира люкс
69299 р.
ЭРА Мона Лиза люкс
72999 р.
ЭРА Лара люкс
47199 р.
ЭРА Лара люкс
47199 р.
ЭРА Замира люкс
69299 р.
ЭРА Лара
3799 р.
Спальная мебель
Категория 4639 р. - 6958 р.
Сокол ШО1
от 5222 р.
Evoform Ledline BY 2102
от 4650 р.
Evoform Ledline BY 2123
от 4650 р.
Evoform BY 3392
от 4670 р.
Evoform BY 3393
от 4670 р.
Evoform BY 3395
от 4670 р.
Evoform BY 3386
от 4670 р.
Evoform BY 3394
от 4670 р.
Evoform BY 3387
от 4670 р.
Evoform BY 3250
от 4670 р.
Evoform BY 3158
от 4670 р.
Evoform BY 3186
от 4670 р.
Evoform BY 3062
от 4670 р.
Evoform BY 3061
от 4670 р.
Evoform BY 3060
от 4670 р.
Evoform BY 3059
от 4670 р.
Evoform BY 3155
от 4670 р.
Evoform BY 3156
от 4670 р.
Evoform BY 3157
от 4670 р.