Характеристики: Тумба под раковину Vincea Gio 80 см VMC-2G800CO подвесная, C.Oak
от 22720 р. до 32767 р.
  • Производитель: Vincea
  • Модель: Gio 80 см VMC-2G800CO подвесная, C.Oak
  • Код производителя: VMC-2G800CO
  • Тип товара: Комплектующие мебели
ПараметрЗначение
СтранаИталия
Гарантия3 года
КоллекцияGio
Ширина800 мм
Глубина460 мм
Высота500 мм
МатериалЛДСП
Цвет корпусадуб темный
Предметтумба под раковину
ПокрытиеЛДСП
КорпусЛДСП
ФасадЛДСП
Цвет фасададуб темный
Тип установкиподвесной
Формапрямоугольная
Цвет фурнитурыхром
Стильсовременный
Механизм открыванияящики
Тумба под накладную раковинуесть
Цвет производителяC.Oak (Дуб Чарльстон)
Изделиетумба под раковину
Скидка по промокоду
Страна брендаИталия
ПроизводительVincea
АртикулVMC-2G800CO
ЦветКоричневый
Вес27.6 кг
Гарантийный срок3 года
Стилистика дизайнаВ современном стиле
Тип элементаТумбы с раковиной
Место для стиральной машиныБез места для стиральной машины
Материал фасадаЛДСП
Поверхность корпусаФактурная
Поверхность фасадаФактурная
Материал корпусаЛДСП
ОриентацияУниверсальная
Раковина в комплектеБез раковины
ДоводчикиС доводчиками
Где купить (2)
Цена от 22720 р. до 32767 р. в 2 магазинах
5/5
Кэшбэк 2.4%