Тумба под раковину Vincea Gio 80 см VMC-2G800CO подвесная, C.Oak
от 22720 р. до 32767 р.
  • Производитель: Vincea
  • Модель: Gio 80 см VMC-2G800CO подвесная, C.Oak
  • Код производителя: VMC-2G800CO
  • EAN: 4680629148572
  • Тип товара: Комплектующие мебели
  • ID:15584291
Где купить
Где купить (2)
Цена от 22720 р. до 32767 р. в 2 магазинах
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
dushevoi
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
СтранаИталия
Гарантия3 года
КоллекцияGio
Ширина800 мм
Глубина460 мм
Высота500 мм