  • Код производителя: VMC-2G600CO
  • Тип товара: Мебель для ванных комнат
ПараметрЗначение
СтранаИталия
Страна брендаИталия
ПроизводительVincea
АртикулVMC-2G600CO
Ширина600 мм
Высота500 мм
Глубина460 мм
ЦветКоричневый
МатериалЛДСП
Вес23 кг
Гарантийный срок3 года
Стилистика дизайнаВ современном стиле
Тип элементаТумбы с раковиной
Место для стиральной машиныБез места для стиральной машины
Цвет производителяC.Oak (Дуб Чарльстон)
Материал фасадаЛДСП
Поверхность корпусаФактурная
Поверхность фасадаФактурная
Материал корпусаЛДСП
ОриентацияУниверсальная
Раковина в комплектеБез раковины
ДоводчикиС доводчиками
Где купить (2)
Цена от 18800 р. до 26929 р. в 2 магазинах
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
18800 р.
Кэшбэк 2.4%