  • Код производителя: VMC-2G600CO
  • EAN: 4680629148565
  • Тип товара: Мебель для ванных комнат
  • ID:15584295
Где купить
Где купить (2)
Цена от 18800 р. до 26929 р. в 2 магазинах
5/5
18800 р.
Кэшбэк 2.4%
Промокоды на скидку
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
dushevoi
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПроизводительVincea
АртикулVMC-2G600CO
Ширина600 мм
Высота500 мм
Глубина460 мм