Характеристики: Тарелка HOMIUM Tudor
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | Керамика |
| Диаметр | 21 см |
| Ширина | 21 см |
| Глубина | 21 см |
| Высота | 1.5 см |
| Цвет | белый |
| Форма | Круглая |
| Класс товара | Товар для дома |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Можно использовать в СВЧ | Да |
| Коллекция | Tudor |
Где купить
Последняя известная цена от 529 р. до 529 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 529 р. | 18.05.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Посуда и принадлежности для кухни Homium
Категория 423 р. - 634 р.
Homium Japanese Collection
429 р.
Homium Japanese сollection
459 р.
Homium Japanese сollection
459 р.
Homium Japanese сollection
459 р.
Homium Japanese сollection
459 р.
Homium Japanese сollection
459 р.
Homium Очарование
469 р.
Homium Листочки
499 р.
Homium Очарование
499 р.
Посуда и принадлежности для кухни
Категория 423 р. - 634 р.