Характеристики: Шкаф-пенал подвесной Hoff Dreva
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 33.2 см |
| Глубина | 31.6 см |
| Высота | 160 см |
| Цвет | коричневый |
| Материал | ЛДСП |
| Класс товара | Мебель |
| Поверхность фасадов | Матовая |
| Тип шкафа | Шкаф-пенал |
| Направление открывания | Универсальный |
| Угловая конструкция | Нет |
| Коллекция | Dreva |
| С доводчиком | Да |
| Способ установки | Подвесной |
| Нажимной механизм открывания | Нет |
| Система хранения | Распашные двери |
| Тип петель | С доводчиком |
| Стиль интерьера | Современный |
| Цвет каркаса | дуб Вотан |
| Цвет фасада | дуб Вотан |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Материал фасада | ЛДСП |
Где купить (1)
Цена от 14299 р. до 14299 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Шкафы в прихожую Hoff
Категория 11439 р. - 17158 р.
Hoff Милли 40
11499 р.
Hoff Милли 40
11499 р.
Hoff Милли 35
11599 р.
Hoff Милли 35
11599 р.
Hoff Инари
11599 р.
Hoff Дайлер
11999 р.
Hoff Дайлер
11999 р.
Hoff Джерси 30
11999 р.
Hoff Джерси 30
11999 р.
Hoff Милли 40
11999 р.
Hoff Милли 40
11999 р.
Шкафы в прихожую
Категория 11439 р. - 17158 р.
Iek YKM1-C3-2044-31
от 12538 р.
Iek YKM1-C3-2086-31
от 16707 р.
Ekf ВРУ-1м PROxima
от 13054 р.
Orange Смайл
12499 р.
ПРАКТИК S20499181402
от 14360 р.
Silva НМ014.71X Л
12999 р.
Silva НМ014.71Х ПР
12999 р.
ЦМО EMW-600.400.210-1-IP66
от 14254 р.
Am.Pm M85CHX06021WG
13399 р.
Am.Pm Func
14599 р.
Стеллаж Life Time Ice, цвет Белый
11714 р.
1MarKa Gaula
11799 р.
1MarKa Gaula
13099 р.
1MarKa Gaula
13099 р.
1MarKa Vortex
13999 р.
1MarKa Vortex
13999 р.