Характеристики: Кухонная мойка Florentina Лацио 51 см 17.010.B0510.206 брауни
7164 р.
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Лацио 51 см 17.010.B0510.206 брауни
  • Код производителя: 17.010.B0510.206
  • Тип товара: Кухонные мойки
ПараметрЗначение
СтранаРоссия
Страна брендаРоссия
ПроизводительFlorentina
Артикул17.010.B0510.206
Ширина510 мм
Высота224 мм
Глубина510 мм
ЦветКоричневый
МатериалКварцевый композит
Вес7.5 кг
Гарантийный срок5 лет
Установка измельчителя отходовустановка по желанию
Клапан автоматБез клапана автомат
МонтажВстраиваемый сверху
ПереливС переливом
ПоверхностьМатовая
Сифон в комплектеС сифоном
Ширина основной чаши, мм490 мм
Намеченные отверстия для смесителя3
Сушилка/колландер в комплектеБез сушилки/колландера
Смеситель в комплектеБез смесителя
Измельчитель отходов в комплектеБез измельчителя отходов
Дозатор моющих средств в комплектеБез дозатора
КрылоБез крыла
Где купить (1)
Цена от 7164 р. до 7164 р. в 1 магазинах
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%