Мойка для кухни Florentina Нире 480 (20.190.B0480.104)
от 9085 р. до 9464 р.
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Нире 480 (20.190.B0480.104)
  • Код производителя: 20.190.B0480.104
  • EAN: 4680008924247
  • Тип товара: Мойка
  • ID:568763
Где купить
Где купить (2)
Цена от 9085 р. до 9464 р. в 2 магазинах
МагазинЦенаНаличие
Наличные, Visa/Mastercard online, б/н расчет Крупнейший интернет-магазин сантехники Кэшбэк 3.5%
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Техносила
Юлмарт
220 Вольт
ВОДОПАД
axop
ТЕХПОРТ
Santehnika-online
dushevoi
Описание
Модель комплектуется сливной арматурой, крепежом, цвет бежевый
Мойка для кухни Florentina - фото №1
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (2)
Характеристики
ПараметрЗначение
Диаметр сливного отверстия3 1\2"
Глубина мойки51
Глубина чаши20
МатериалИз искусственного камня
ФормаПрямоугольные
ЦветБежевые
Ширина шкафа45
Ширина мойки48
УстановкаНакладная
Количество основных чаш1
КомплектацияОтводная арматура с корзинчатым вентилем 3,5"
Количество чашС одной чашей
С крыломНет
МонтажВстраиваемая сверху
Глубина, см21.7
Основной цветцвет бежевый
Страна брендаРоссия
Другое названиеФлорентина Nire
Артикул20.190.B0480.104
Ширина480 мм
Высота217 мм
Глубина510 мм