Характеристики: Кухонная мойка Florentina Липси 65 см 20.125.C0650.208 нуар
11269 р.
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Липси 65 см 20.125.C0650.208 нуар
  • Код производителя: 20.125.C0650.208
ПроизводительFlorentina
Артикул20.125.C0650.208
Ширина650 мм
Высота217 мм
Глубина510 мм
ЦветЧерный
МатериалКварцевый композит
Вес11.3 кг
Гарантийный срок5 лет
Установка измельчителя отходовустановка по желанию
Клапан автоматБез клапана автомат
МонтажВстраиваемый сверху
ПереливС переливом
ПоверхностьМатовая
Сифон в комплектеС сифоном
Намеченные отверстия для смесителя2
Сушилка/колландер в комплектеБез сушилки/колландера
Смеситель в комплектеБез смесителя
Измельчитель отходов в комплектеБез измельчителя отходов
Дозатор моющих средств в комплектеБез дозатора
КрылоОборачиваемое крыло
Где купить (1)
Цена от 11269 р. до 11269 р. в 1 магазинах
5/5
Кэшбэк 2.4%