Сравнить цены: Кухонная мойка Florentina Липси 65 см 20.125.C0650.208 нуар
11269 р.
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Липси 65 см 20.125.C0650.208 нуар
  • Код производителя: 20.125.C0650.208
  • Тип товара: Кухонные мойки
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
dushevoi
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
СтранаРоссия
Страна брендаРоссия
ПроизводительFlorentina
Артикул20.125.C0650.208
Ширина650 мм
Высота217 мм
Глубина510 мм