Характеристики: Кухонная мойка Florentina Эстель 65 см 20.520.C0650.305 грей
18340 р.
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Эстель 65 см 20.520.C0650.305 грей
  • Код производителя: 20.520.C0650.305
  • Тип товара: Кухонные мойки
ПараметрЗначение
СтранаРоссия
Страна брендаРоссия
ПроизводительFlorentina
Артикул20.520.C0650.305
Ширина650 мм
Высота217 мм
Глубина510 мм
ЦветСерый
МатериалКварцевый композит
Вес11.3 кг
Гарантийный срок5 лет
Установка измельчителя отходовустановка по желанию
Клапан автоматБез клапана автомат
МонтажВстраиваемый сверху
ПереливС переливом
ПоверхностьМатовая
Сифон в комплектеС сифоном
Намеченные отверстия для смесителя2
Сушилка/колландер в комплектеБез сушилки/колландера
Смеситель в комплектеБез смесителя
Измельчитель отходов в комплектеБез измельчителя отходов
Дозатор моющих средств в комплектеБез дозатора
КрылоОборачиваемое крыло
Где купить (1)
Цена от 18340 р. до 18340 р. в 1 магазинах
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%