Характеристики: Кухонная мойка Florentina Липси 78 см 20.275.D0780.206 брауни
14077 р.
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Липси 78 см 20.275.D0780.206 брауни
  • Код производителя: 20.275.D0780.206
ПроизводительFlorentina
Артикул20.275.D0780.206
Ширина780 мм
Высота217 мм
Глубина510 мм
ЦветКоричневый
МатериалКварцевый композит
Вес11.6 кг
Сифон в комплектеС сифоном
Намеченные отверстия для смесителя4
Сушилка/колландер в комплектеБез сушилки/колландера
Смеситель в комплектеБез смесителя
Измельчитель отходов в комплектеБез измельчителя отходов
Дозатор моющих средств в комплектеБез дозатора
КрылоОборачиваемое крыло
Где купить (1)
Цена от 14077 р. до 14077 р. в 1 магазинах
5/5
Кэшбэк 2.4%