Кухонная мойка Florentina Липси 78 см 20.275.D0780.206 брауни
14077 р.
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Липси 78 см 20.275.D0780.206 брауни
  • Код производителя: 20.275.D0780.206
  • Тип товара: Кухонные мойки
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
dushevoi
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
СтранаРоссия
Страна брендаРоссия
ПроизводительFlorentina
Артикул20.275.D0780.206
Ширина780 мм
Высота217 мм
Глубина510 мм