Характеристики: Шкаф 2-створчатый Hoff Пандора
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 101 см |
| Глубина | 35.6 см |
| Высота | 200 см |
| Цвет | бежевый |
| Угловой | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Наличие ящиков | Нет |
| Наличие зеркала | нет |
| Количество дверей | 2 |
| Наличие полок | Да |
| Класс товара | Мебель |
| Модульный | Нет |
| Поверхность фасадов | Матовая |
| Тип штанги | Выдвижная |
| Коллекция | Пандора |
| Наличие штанги | Есть |
| Тип петель | без доводчика |
| Стиль интерьера | Современный |
| Цвет фасада | айриш |
| Полезная глубина | 35,2 см |
| Ширина боковой стенки | 35,2 см |
| Количество зеркальных дверей | нет |
| Наполнение в комплекте | да |
| Количество полок | 1 шт. |
| Количество штанг | 2 шт. |
| Количество ящиков | нет |
| Материал фасада | МДФ |
| Вид покрытия фасада | матовый |
| Материал каркаса | ЛДСП |
| Наличие стекла | нет |
| Материал задней стенки | ЛДВП |
| Возможность зеркальной сборки | да |
| Регулируемые опоры | нет |
| Наличие выпила под плинтус | нет |
| Положение сборки | вертикальное |
Где купить (1)
Цена от 15599 р. до 15599 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Мебель для прихожей Hoff
Категория 12479 р. - 18718 р.
Hoff Olivia
12599 р.
Hoff Агата
12599 р.
Hoff Асти
12599 р.
Hoff Ск2
12599 р.
Hoff Оскар
12610 р.
Hoff Лайн
12799 р.
Hoff Evesa
12799 р.
Hoff Урбан
12999 р.
Hoff Оливия
12999 р.
Hoff Оливия
12999 р.
Hoff Варда
12999 р.
Мебель для прихожей
Категория 12479 р. - 18718 р.