Секция комбинированная Hoff Асти
Где купить (1)
Цена от 12599 р. до 12599 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | Напольная |
| Ширина | 84.4 см |
| Глубина | 35.8 см |
| Высота | 220 см |
| Цвет | коричневый |
| На колесиках | Нет |
| Материал | ЛДСП |
| Тумба | Нет |
| Наличие полок | Да |
| Класс товара | Мебель |
| Коллекция | Асти |
| Наличие штанги | нет |
| Наличие AR-модели | Нет |
| Стиль интерьера | Современный |
| Наличие верхней полки | да |
| Наличие ножек | нет |
| Наличие крючка | да |
| Материал крючка | металл |
| Количество крючков | 4 шт. |
| Наличие места для сидения | да |
| Максимальная нагрузка на сиденье, кг | 70 кг |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Мебель для прихожей Hoff
Категория 10079 р. - 15118 р.
Hoff Торонто
10097 р.
Hoff Торонто
10097 р.
Hoff М
10099 р.
Hoff М
10099 р.
Hoff Альберо
10099 р.
Hoff Лофт
от 10198 р.
Hoff СПР
10199 р.
Hoff Marselle
10299 р.
Hoff Торонто
10498 р.
Hoff Тренто
10596 р.
Hoff Севилья
10599 р.
Мебель для прихожей
Категория 10079 р. - 15118 р.
Ивару Ольга Лофт
10299 р.
Scandica Хортен
10999 р.
Scandica Хортен
11999 р.
Scandica Хортен
11999 р.