Характеристики: Диван Hoff Vento
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Материал | Дерево |
| Складной | Нет |
| Ширина | 201 см |
| Глубина | 84 см |
| Высота | 70.5 см |
| Цвет | бежевый |
| Количество сидячих мест | 3 |
| Класс товара | Мебель |
| Требуется сборка | Нет |
| Коллекция | Vento |
| Ширина сиденья | 194 см |
| Глубина сиденья | 83 см |
| Высота сиденья от пола | 40 см |
| Высота подлокотников | 62 см |
| Материал каркаса | массив тика |
| Цвет каркаса | натуральный тик |
| Материал чехла мягких элементов | олефин |
| Цвет мягких элементов | тёмно-серый |
| Температурный режим | от -40 до +40 градусов |
Где купить (1)
Цена от 163299 р. до 163299 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Садовая мебель Hoff
Категория 130639 р. - 195958 р.
Hoff Talara
135299 р.
Hoff Talara
135299 р.
Hoff Talara
135499 р.
Hoff Talara
139999 р.
Hoff Booka
144497 р.
Hoff Calisto
145998 р.
Hoff London
146999 р.
Hoff Belize
149999 р.
Hoff Bungalow
151999 р.
Hoff Bungalow
152999 р.
Hoff Mona
156997 р.
Садовая мебель
Категория 130639 р. - 195958 р.