Характеристики: Шкаф-зеркало Домино Оскар
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 72.1 см |
| Глубина | 14.4 см |
| Высота | 71 см |
| Цвет | белый |
| Материал | ЛДСП |
| Стиль интерьера | Современный |
| Влагостойкость | Нет |
| Класс товара | Мебель |
| С подсветкой | Нет |
| С полкой | Да |
| Поверхность фасадов | Глянцевая |
| Угловая конструкция | Нет |
| Коллекция | Оскар |
| Нажимной механизм открывания | Нет |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подключение к сети | Нет |
| Наличие розетки | Нет |
| Вариант исполнения | Универсальный |
| Тип петель | С доводчиком |
| Незапотевающая поверхность | Да |
| Малая мебель | Да |
| Наличие AR-модели | Нет |
Где купить
Последняя известная цена от 9799 р. до 9799 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 9799 р. | 22.01.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Мебель для ванной Домино
Smile Z0000011033
6615 р.
Globo Paestum 90 PATC56 Хром
от 179119 р.
Ideal Standard Connect
от 3086 р.
Ideal Standard E2531XG
от 39300 р.
Sanita MNGSACW400110F1
5364 р.
Sanita TLGN65
10485 р.
Spirella 4006081
810 р.
Spirella 1020299
3140 р.
Мебель для ванной
Категория 7839 р. - 11758 р.
Lemark Veon 35 LM01V35PL Белый глянец
от 9264 р.
AQUATON 1A244203MIX40
от 8070 р.
AQUATON Ария 65 М (Лагуна/Балт/Смайл)
от 8596 р.
AQUATON 1A287101HP2B0
8746 р.
AQUATON Сохо 1A258403AJ9A0
от 9180 р.
AQUATON Отель 100
от 9289 р.
AQUATON Жерона 85 (Наварра/Magali)
от 9762 р.
AQUATON 1A286402CB82R
от 9984 р.
AQUATON 1A286402CB82L
от 9984 р.
AQUATON 1A228403SX850
от 10050 р.
AQUATON Америна 70 Н (Дрея/Тигода)
от 10333 р.
AQUATON Отель 120
от 10454 р.
AQUATON Ария 50 Н (Смайл-50)
от 10935 р.
AQUATON Сканди 45 1A278701SDB20
11012 р.
AQUATON Сканди 45 1A278701SDZ90
11012 р.