Шкаф-зеркало Домино Оскар
Где купить
Последняя известная цена от 9799 р. до 9799 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 9799 р. | 22.01.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 72.1 см |
| Глубина | 14.4 см |
| Высота | 71 см |
| Цвет | белый |
| Материал | ЛДСП |
| Стиль интерьера | Современный |
| Влагостойкость | Нет |
| Класс товара | Мебель |
| С подсветкой | Нет |
| С полкой | Да |
| Поверхность фасадов | Глянцевая |
| Угловая конструкция | Нет |
| Коллекция | Оскар |
| Нажимной механизм открывания | Нет |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Подключение к сети | Нет |
| Наличие розетки | Нет |
| Вариант исполнения | Универсальный |
| Тип петель | С доводчиком |
| Незапотевающая поверхность | Да |
| Малая мебель | Да |
| Наличие AR-модели | Нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Мебель для ванной Домино
Категория 7839 р. - 11758 р.
Мебель для ванной
Категория 7839 р. - 11758 р.
Sanita TLGN65
10485 р.
Lemark Veon 35 LM01V35PL Белый глянец
от 9264 р.
AQUATON 1A244203MIX40
от 8070 р.
AQUATON 1A228403SX850
от 8161 р.
AQUATON Ария 65 М (Лагуна/Балт/Смайл)
от 8596 р.
AQUATON 1A287101HP2B0
8746 р.
AQUATON Сохо 1A258403AJ9A0
от 9180 р.
AQUATON Отель 100
от 9289 р.
AQUATON Жерона 85 (Наварра/Magali)
от 9762 р.
AQUATON 1A286402CB82R
от 9984 р.
AQUATON 1A286402CB82L
от 9984 р.
AQUATON Америна 70 Н (Дрея/Тигода)
от 10333 р.
AQUATON Отель 120
от 10454 р.
AQUATON Ария 50 Н (Смайл-50)
от 10935 р.
AQUATON Сканди 45 1A278701SDB20
11012 р.
AQUATON Сканди 45 1A278701SDZ90
11012 р.