Характеристики: Конвектор Electrolux ECH/AG2-2000 EF
  • Производитель: Electrolux
  • Модель: ECH/AG2-2000 EF
  • Тип товара: Обогреватели
ПараметрЗначение
Ширина800 мм
Мощность2000 Вт
Напряжение питания220В
Количество режимов2
Отключение при опрокидыванииДа
Площадь обогрева (рекомендуемая)25
ТермостатДа
Глубина114 мм
Высота413 мм
Защита от перегреваЕсть
Вес5.15 кг
ДисплейДа
Крепление на стенуесть
ЦветБелый
Ножкиесть
Площадь обогрева10 — 25 м2
ТаймерДа
Страна производительКитай
Тип управленияЭлектронное
Индикатор включенияесть
Отключение при перегревеесть
Срок гарантии36 месяцев
Защита от детейДа
Напольное размещениеесть
Брызгозащитный корпусесть
Длина сетевого шнура1,5 м
Габариты (ВхШхГ)413х800х112 мм
Регулировка температурыДа
Рекомендуемая площадь обогрева18
Регулировка мощностиесть
Типконвектор
Макс. мощность обогрева2000 Вт
Количество режимов работы2
Вентиляция без нагреваНет
БрендElectrolux
Тип обогревательного прибораКонвектор
Площадь обогрева (max)25 м²
Пульт ДУНет
Рабочее напряжение220 В
Установканастенная, напольная
Нагревательный элементТрубчатый электронагреватель (ТЭН)
Светодиодный индикаторДа
Управлениеэлектронное
Регулировка уровня мощностиДа
ВращениеНет
Встроенный ионизаторНет
Очистка воздухаДа
УвлажнениеНет
АвтоотключениеДа
Пульт дистанционного управленияНет
Вес (кг)5.15
Режим предотвращения замерзанияДа
Обдув без нагреваНет
Влагозащитный корпусДа
Настенный монтажДа
Держатель для полотенцаНет
Ширина (см)80
Глубина (см)11.4
Высота (см)41.3
Защитазащита от замерзания, отключение при перегреве, влагозащитный корпус
Максимальная мощность2000 Вт