Сравнить цены: Конвектор Electrolux ECH/AG2-2000 EF
  • Производитель: Electrolux
  • Модель: ECH/AG2-2000 EF
  • Тип товара: Обогреватели
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Техносила
5960 р.
003
М.Видео
E96 RU
ТЕХПОРТ
Imperiatechno
Pleer
Описание
Конвектор Electrolux - фото №1
Конвектор Electrolux - фото №2
Конвектор Electrolux - фото №3
Конвектор Electrolux - фото №4
Конвектор Electrolux - фото №5
Конвектор Electrolux - фото №6
Конвектор Electrolux - фото №7
Конвектор Electrolux - фото №8
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (3)
Видео обзор Конвектор электрический Electrolux ECH AG 2000 MF Air Gate 2
Конвекторы ELECTROLUX ECHAG2 2000 EF, ECHAG2 2000 MF
Конвектор Electrolux Air Gate 2 ECH/AG2-1000 EF
Характеристики
ПараметрЗначение
Ширина800 мм
Мощность2000 Вт
Напряжение питания220В
Количество режимов2
Отключение при опрокидыванииДа
Площадь обогрева (рекомендуемая)25
ТермостатДа
Глубина114 мм
Высота413 мм
Защита от перегреваЕсть
Вес5.15 кг
ДисплейДа
Крепление на стенуесть
ЦветБелый
Ножкиесть
ТаймерДа
Страна производительКитай
Тип управленияЭлектронное
Индикатор включенияесть
Отключение при перегревеесть
Срок гарантии36 месяцев
Защита от детейДа
Напольное размещениеесть
Брызгозащитный корпусесть
Длина сетевого шнура1,5 м
Габариты (ВхШхГ)413х800х112 мм
Регулировка температурыДа
Рекомендуемая площадь обогрева18
Регулировка мощностиесть
Типконвектор
Макс. мощность обогрева2000 Вт
Количество режимов работы2
Вентиляция без нагреваНет
БрендElectrolux
Тип обогревательного прибораКонвектор
Площадь обогрева (max)25 м²
Пульт ДУНет
Рабочее напряжение220 В
Установканастенная, напольная
Нагревательный элементТрубчатый электронагреватель (ТЭН)
Светодиодный индикаторДа
Управлениеэлектронное
Регулировка уровня мощностиДа
ВращениеНет
Встроенный ионизаторНет
Очистка воздухаДа
УвлажнениеНет
АвтоотключениеДа
Пульт дистанционного управленияНет
Вес (кг)5.15
Режим предотвращения замерзанияДа
Обдув без нагреваНет
Влагозащитный корпусДа
Настенный монтажДа
Держатель для полотенцаНет
Ширина (см)80
Глубина (см)11.4
Высота (см)41.3
Защитазащита от замерзания, отключение при перегреве, влагозащитный корпус
Максимальная мощность2000 Вт