Характеристики: Шкаф 4-дверный Hoff Блокс Мун
- Производитель: Hoff
- Модель: Блокс Мун
- Тип товара: Гардеробные Hoff Блокс с распашными дверями
- ID:15696965
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 199.3 см |
| Глубина | 59.6 см |
| Высота | 236.4 см |
| Цвет | белый |
| Угловой | Нет |
| Материал | МДФ |
| Коллекция | БЛОКС МУН |
| С доводчиком | Нет |
| Глубина каркаса, см | 60 |
| Высота каркаса, см | 236 |
| Ширина каркаса, см | 200 |
Где купить
Последняя известная цена от 77977 р. до 77977 р. в 1 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Hoff | 77977 р. | 18.02.2026 |
Описание
Смотри также характеристики.
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Спальная мебель Hoff
Категория 62381 р. - 93572 р.
Hoff Olivia
62399 р.
Hoff Лорето
62699 р.
Hoff Мадейра
62999 р.
Hoff Лорето
63199 р.
Hoff Брента
63399 р.
Hoff Крит
63497 р.
Hoff Турин
63797 р.
Hoff Кантри
63797 р.
Hoff Аврора
63994 р.
Hoff Fresco
63995 р.
Hoff София
63996 р.
Спальная мебель
Категория 62381 р. - 93572 р.
ЭРА Замира люкс
69299 р.
ЭРА Замира люкс
69299 р.
ЭРА Мона Лиза люкс
72999 р.
Laufen Alessi 4844.1.097.200.1
от 65999 р.
Jacob delafon Eb1184-nf terrace
от 85680 р.